Saltar apartados

Directorio Biblioteca Filosofía y Letras (1ª planta)

Carlos Asensio Die

Proceso técnico, apoyo al PDI y formación

carlos.asensio@ua.es

tel. +34 965 90 3400 ext. 2814

Rocío de Frutos Herranz

Proceso técnico, apoyo al PDI y formación 

rocio.defrutos@ua.es

tel. +34 965 90 3400 ext. 2814 

Manuel Benito García

Gestión de la colección, apoyo técnico y DIALNET

manuel.benito@ua.es

tel. +34 965 90 9774

Pablo Cerezo Bernabeu

Gestión de la colección, apoyo técnico y DIALNET 

pablo.cerezo@ua.es

tel. +34 965 90 9774

Natalia Amador Miras

Información y préstamo

natalia.amador@ua.es

tel. +34 965 90 9774

Mª Catalina Aragón Baltanás

Información y préstamo

caty.aragon@ua.es

tel. +34 965 90 9774

Cristina Bernabéu Valdés

Información y préstamo

cristina.bernabeu@ua.es tel. +34 965 90 9774 

Rosa Mijangos Sánchez

Información y préstamo 

rosa.mijangos@ua.es

tel. +34 965 90 9774

Antonio Viudes Aguilar

Información y préstamo

aviudes@ua.es

tel. +34 965 90 9774

Vicenta Moya Alcaraz

Información y préstamo

vicenta.moya@ua.es

tel. +34 965 90 9774

Biblioteca Universitaria


Universidad de Alicante
Carretera San Vicente s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 965 90 3996

Fax: (+34) 96 590 3735

Twitter: http://twitter.com/BibliotecaUA

Facebook: http://www.facebook.com/biblioteca.UA

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464